В Microinvest Склад Pro у Вас есть возможность выбора визуального стиля документов, которые Вы создаете с помощью программы. Дизайн бланка сочетает в себе удобство, функциональность и вносит свой вклад в корпоративную индивидуальность Вашей компании. 

 

 

Визуальный стиль КЛАССИК


Визуальный стиль КЛАССИК 

Стандартные документы, настроенные по умолчанию при первоначальной установке программы.  Используя данный стиль, Вы останетесь привержеником идеологии Microinvest и  позволите пользователям программы работать с привычными для них документами. 

 

  Визуальный  стиль ПУСТЫННО ЖЕЛТЫЙ


Визуальный стиль
ПУСТЫННО-ЖЕЛТЫЙ

Облегченный вариант  стильных документов без специальных требований к принтеру. Одинаково подходящий для черно-белых и цветных принтеров, этот стиль документов сделает Вашу фирму запоминающейся. Графичный элемент  шапки усилит этот эффект.

 

 

     
Визуальный стиль МАТРИЦА


Визуальный стиль МАТРИЦА 

Сохраняют строгость и простоту классических документов, но имеют и дополнительные функциональные поля. Удобны для работы,  уменьшают расходы на  печать, включают оптимальную информацию.

 

 Визуальный  стиль ЛЕСНАЯ ЗЕЛЕНЬ

Визуальный стиль
ЛЕСНАЯ ЗЕЛЕНЬ
 

Расположение данных отвечает общепринятым стандартам, но в то же время позволяет выделиться. Симметричное расположение придает  очарование и неотразимый стиль документам. Документы подходят для цветных принтеров и могут печататься во всех режимах (экономичном, стандартном или высококачественном).

 

     
 Визуальный стиль ФИРМЕННЫЙ ЛОГОТИП

Визуальный стиль ФИРМЕННЫЙ ЛОГОТИП

Подчеркивает Вашу идентичность. Добавление логотипа компании, способствует успешной бизнес коммуникации, акцентируя внимание на отдельных фирменных цветах и реквизитах.

      Визуальный  стиль БОРДОВЫЙ

Визуальный стиль 
БОРДОВЫЙ

Документы, которые не терпят возражений. Подходит для компаний, которые желают обратить внимание на свои продукты и их качество. Благодаря документам в красном, клиенты запомнят Вас. Поэтому переключите принтер на высокое качество печати и используйте этот набор документов.

 

 

     
 Визуальный  стиль  НЕЙТРАЛЬНО СЕРЫЙ

Визуальный стиль
НЕЙТРАЛЬНО-СЕРЫЙ

Оптимизированный для  работы с черно-белыми принтерами. Подходит для ежедневной работы и не требует  специальной настройки принтера. Подобен  лучшим образцам  шаблонов MS Office, хорошо знаком пользователям.

   Визуальный  стиль БИРЮЗОВО СИНИЙ

Визуальный стиль 
БИРЮЗОВО СИНИЙ

В этом наборе документов сделан упор на стиль и впечатление. При печати документов желательно чтобы настройка принтера была на среднем или высоком качестве печати для достижения максимального  эффекта.

 

 

 

 

Facebook Twitter vk.com LinkedIn GooglePlus
Microinvest Chat 1.0 beta
X