ISO 9001:2015


 Microinvest ISO 9001:2015
Microinvest
разработал и внедрил систему контроля качества для того, чтобы продемонстрировать свою способность предоставлять законченные продукты, отвечающие требованиям клиентов через:

  • эффективные приложения системы,
  • непрерывное улучшение, анализ,
  • устранение возникших несоответствий.

Система качества отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. 



   

 

 

Золотой партнер Microsoft

 

В результате упорной работы и достигнутого определенного уровня знаний, умений и качества продуктов, Microinvest получил статус золотого партнера Microsoft.

 

Это обеспечивает еще лучшую базу для развития продуктов, ставя Microinvest в список ведущих производителей ПО.

 

Вместе с тем, Microinvest сохранит доступные цены своих продуктов, позволяя клиентам рассчитывать на профессиональное сочетание качества, технологий, продуктов и услуг.

 

Партнерская программа также помогает обеспечить лучшие цены на продукты, особенно в части операционных систем и офис пакетов.

 

 

Microinvest - 1С: Совместимо!

 

Программный продукт Microinvest Склад Pro получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие", как программа, совместимая на уровне обмена данных для "1С:Пpедпpиятия 8.2" в обычном режиме.

 

Соблюдая концепцию продуктов Microinvest «все включено», в выгрузке в 1С Бухгалтерию используются стандартные средства платформы 1С. А это значит, что конечному пользователю не придется нести дополнительные затраты на связь систем товарного и бухгалтерского учета.

 

Чтобы нашим клиентам было проще и быстрее перейти к автоматизированному управлению бизнесом, мы разработали простую и доступную инструкцию по импорту в Microinvest Склад Pro всех данных из базы, ведущейся до этого в 1С.

 

Официальная новость на сайте .

 

 

 

 

Sertifikat_sovmestimosti_1C_i_FastPOSКомпания Microinvest активно развивается в сфере мобильного бизнеса. Поэтому один из продуктов компании - Microinvest FastPOS для Android, прошел успешную сертификацию "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие".


Продукт предназначен для автоматизации небольших торговых объектов. Программа может работать автономно или в составе комплексной торговой системы с центральным сервером базы данных. Все, что необходимо для работы продукта – это Microinvest FastPOS для Android и Платформа 1С: Предприятие 8.2 - 8.3 (8.3.4.365) и старше, конфигурация: Розница, редакция 2.1 (2.1.2.5) и старше.
 

Официальная новость на сайте .

 

 

Другие сертификаты и дипломы 

 

         

 

 

 

       

 


    

 

 

Facebook Twitter vk.com LinkedIn GooglePlus
Microinvest Chat 1.0 beta
X